Мячи футбольные

Электронный аукцион № 0318300119426001007 опубликован 31.08.2026, 12:20 в ЕИС ИКЗ 263231013602023100100100100013230244
Начальная цена486 072,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 303,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300119426001007
ИКЗ
263231013602023100100100100013230244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МО Г. КРАСНОДАР

ИНН-КПП
2308166098 - 230801001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279

Место поставки и контакты

Место поставки
(СК "Екатеринодар")
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Горячева Ольга Анатольевна, 8-861-2596279, zakaz@krd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мяч футбольный
32.30.15.231 Мячи спортивные
62 Штука6 049,9 ₽375 093,8 ₽
2
Мяч футбольный
32.30.15.231 Мячи спортивные
41 Штука2 706,8 ₽110 978,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ