Услуга по перевозке организованных групп детей

Электронный аукцион № 0318300119426001008 опубликован 31.08.2026, 12:23 в ЕИС ИКЗ 263230900477323080100100760024939244
Начальная цена184 306 833,42 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 921 534,17 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 921 534,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300119426001008
ИКЗ
263230900477323080100100760024939244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МО Г. КРАСНОДАР

ИНН-КПП
2308166098 - 230801001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279

Место поставки и контакты

Место поставки
территория муниципального образования город Краснодар и Краснодарского края, в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2027-08-23+03:00
Контакты
Сипко Инна Павловна, 8-861-2597105, zakaz@krd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
Километр; тысяча метров410,36 ₽410,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ