Автомобильный бензин и дизельное топливо

Электронный аукцион № 0318300119426001011 опубликован 01.09.2026, 11:09 в ЕИС ИКЗ 263230810344323080100100270040000244
Начальная цена15 740 040 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 157 400,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 574 004 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300119426001011
ИКЗ
263230810344323080100100270040000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:09
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:09
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МО Г. КРАСНОДАР

ИНН-КПП
2308166098 - 230801001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, заправка на АЗС Поставщика, расположенных в г. Краснодаре: Западный внутригородской округ города Краснодара (не менее 3 АЗС), Прикубанский внутригородской округ города Краснодара (не менее 19 АЗС), Карасунский внутригородской округ города Краснодара (не менее 5 АЗС), Центральный внутригородской округ города Краснодара (не менее 3 АЗС), трассы краевого и Федерального значения на территории Республики Адыгея, Краснодарского края, удаленных не дальше чем на 10 км от населенных пунктов, включенных в состав муниципального образования город Краснодар (пос. Белозерный, пгт. Витаминкомбинат, ст. Елизаветинская, пгт. Знаменский, пгт. Индустриальный, пос. Колосистый, х. им. Ленина, х. Октябрьский, пгт. Плодородный, пос. Северный, ст. Старокорсунская) (не менее 270 АЗС).
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Ильченко Сергей Валерьевич, 8-861-2596279, zakaz@krd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
29 415 Литр; кубический дециметр97 ₽2 853 255 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
38 925 Литр; кубический дециметр83 ₽3 230 775 ₽
3
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
106 110 Литр; кубический дециметр91 ₽9 656 010 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ