Автомобильный бензин и дизельное топливо
Начальная цена7 038 380 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 383,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 703 838 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300119426001012
ИКЗ
263230810344323080100100230040000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:10
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:10
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МО Г. КРАСНОДАР
ИНН-КПП
2308166098 - 230801001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Место поставки и контакты
Место поставки
заправка на АЗС Поставщика, расположенных в г. Краснодаре: Западный внутригородской округ города Краснодара (не менее 3 АЗС), Прикубанский внутригородской округ города Краснодара (не менее 19 АЗС), Карасунский внутригородской округ города Краснодара (не менее 5 АЗС), Центральный внутригородской округ города Краснодара (не менее 3 АЗС), трассы краевого и Федерального значения на территории Республики Адыгея, Краснодарского края, удаленных не дальше чем на 10 км от населенных пунктов, включенных в состав муниципального образования город Краснодар (пос. Белозерный, пгт. Витаминкомбинат, ст. Елизаветинская, пгт. Знаменский, пгт. Индустриальный, пос. Колосистый, х. им. Ленина, х. Октябрьский, пгт. Плодородный, пос. Северный, ст. Старокорсунская) (не менее 270 АЗС).
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Фролова Светлана Николаевна, 8-861-2596279, zakaz@krd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 34 740 Литр; кубический дециметр | 97 ₽ | 3 369 780 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 44 200 Литр; кубический дециметр | 83 ₽ | 3 668 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ