Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту принтеров и многофункциональных устройств с заправкой и восстановлением картриджей

Электронный аукцион № 0318300119426001016 опубликован 02.09.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 263231013076523100100100120029511244
Начальная цена432 704 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 635,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300119426001016
ИКЗ
263231013076523100100100120029511244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:07
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:07
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МО Г. КРАСНОДАР

ИНН-КПП
2308166098 - 230801001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279

Место поставки и контакты

Место поставки
по усмотрению Исполнителя, в соответствии с Техническим заданием.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Яворский Владимир Дмитриевич, 8-861-2597105, zakaz@krd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту принтеров и многофункциональных устройств с заправкой и восстановлением картриджей
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица643 773,26 ₽643 773,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ