Оказание услуг по сопровождению медицинской информационной системы медицинской организации

Запрос котировок в электронной форме № 0318300120826000379 опубликован 22.07.2026, 23:14 в ЕИС ИКЗ 263234901331923490100102350016202244
Начальная цена503 125 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 156,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300120826000379
ИКЗ
263234901331923490100102350016202244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 23:14
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "СЛАВЯНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2349013319 - 234901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353560, Краснодарский край, Славянский р-н, Славянск-на-Кубани г, Батарейная ул, Д.377
Местонахождение
Российская Федерация, 353560, Краснодарский край, Славянский р-н, Славянск-на-Кубани г, Батарейная ул, Д.377

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Землянский Дмитрий Сергеевич, 7-928-2077117, servernaiascrb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по сопровождению медицинской информационной системы медицинской организации
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
5 Месяц100 625 ₽503 125 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы