Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию
Начальная цена275 333,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 766,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300120826000384
ИКЗ
263234901331923490100102380018542244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:04
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:04
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СЛАВЯНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2349013319 - 234901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353560, Краснодарский край, Славянский р-н, Славянск-на-Кубани г, Батарейная ул, Д.377
Местонахождение
Российская Федерация, 353560, Краснодарский край, Славянский р-н, Славянск-на-Кубани г, Батарейная ул, Д.377
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Аширова Наталья Андреевна, 7-86146-32962, ok-slvcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Повышение квалификации по программе "Паллиативная помощь взрослому населению" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 12 Человек | 10 633,33 ₽ | 127 599,96 ₽ |
| 2 | Повышение квалификации по программе "Оториноларингология" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 9 566,67 ₽ | 9 566,67 ₽ |
| 3 | Повышение квалификации по программе "Сурдология-оториноларингология" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 13 166,67 ₽ | 13 166,67 ₽ |
| 4 | Повышение квалификации по программе "Организация наставничества в учреждениях здравоохранения" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 30 Человек | 4 166,67 ₽ | 125 000,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ