Поставка медицинских изделий (Реагенты диагностические)

Электронный аукцион № 0318300120826000388 опубликован 27.07.2026, 09:25 в ЕИС ИКЗ 263234901331923490100102390012120244
Начальная цена356 731,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 567,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 673,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300120826000388
ИКЗ
263234901331923490100102390012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:25
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:25
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "СЛАВЯНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2349013319 - 234901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353560, Краснодарский край, Славянский р-н, Славянск-на-Кубани г, Батарейная ул, Д.377
Местонахождение
Российская Федерация, 353560, Краснодарский край, Славянский р-н, Славянск-на-Кубани г, Батарейная ул, Д.377

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 353560, Краснодарский край, Славянский р-н, Славянск-на-Кубани г, Батарейная, Д.377
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Владыкина Лидия Валерьевна, 7-928-2077117, i@scrb-zakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
110 Флакон164,63 ₽18 109,3 ₽
2
Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
110 Флакон164,63 ₽18 109,3 ₽
3
Групповые эритроцитарные вариабельные Rh(D) категории VI/слабые Rh(D) ИВД, антитела, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Флакон275,17 ₽275,17 ₽
4
Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
110 Упаковка301,37 ₽33 150,7 ₽
5
Анти-С [RH002] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
50 Флакон515,27 ₽25 763,5 ₽
6
Анти-Е [RH003] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
50 Флакон515,27 ₽25 763,5 ₽
7
Анти-c [RH004] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
50 Флакон1 608,63 ₽80 431,5 ₽
8
Анти-е [RH005] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
50 Флакон1 608,63 ₽80 431,5 ₽
9
Анти-К групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
50 Флакон600,2 ₽30 010 ₽
10
Анти-k (KEL002) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор2 856,9 ₽28 569 ₽
11
ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
100 Штука161,18 ₽16 118 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы