Оказание услуг по транспортировке тел умерших в медицинском учреждении в патологоанатомическое отделение
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 180 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300120826000402
ИКЗ
263234901331923490100102300015229244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:31
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:31
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СЛАВЯНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2349013319 - 234901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353560, Краснодарский край, Славянский р-н, Славянск-на-Кубани г, Батарейная ул, Д.377
Местонахождение
Российская Федерация, 353560, Краснодарский край, Славянский р-н, Славянск-на-Кубани г, Батарейная ул, Д.377
Место поставки и контакты
Место поставки
местонахождения стационарных отделений - мест забора тел умерших: • Петровская участковая больница – ст. Петровская, ул. Коммунаров, 3; • Инфекционное отделение – г. Славянск-на-Кубани, ул. Больничная, 2/1; • Стационарные отделения – г. Славянск-на-Кубани, ул. Батарейная, 377.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Шеметова Анна Станиславовна, 7-86146-41748, shuteru@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по транспортировке тел умерших в медицинском учреждении в патологоанатомическое отделение (из отделений круглосуточного стационара; г. Славянск-на-Кубани, ул. Батарейная, 377 до патологоанатомического отд... 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 10 366,67 ₽ | 10 366,67 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по транспортировке тел умерших в медицинском учреждении в патологоанатомическое отделение (из Петровской участковой больницы; ст. Петровская, ул. Коммунаров, 3 до патологоанатомического отделения ГБУЗ «Кр... 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 12 400 ₽ | 12 400 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по транспортировке тел умерших в медицинском учреждении в патологоанатомическое отделение (из инфекционного отделения; г. Славянск-на-Кубани, ул. Больничная, 2/1 до патологоанатомического отделения ГБУЗ «... 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 10 400 ₽ | 10 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ