Поставка медицинских изделий (электрокардиостимулятор имплантируемый двухкамерный, частотно-адаптивный, МРТ совместимый)
Начальная цена495 266,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 763,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300120826000412
ИКЗ
263234901331923490100102410012660244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 18:28
Начало подачи заявок
28.07.2026, 18:28
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СЛАВЯНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2349013319 - 234901001
Почтовый адрес
353566, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СЛАВЯНСКИЙ Р-Н, Г. СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ, УЛ. БАТАРЕЙНАЯ, Д. 377
Местонахождение
353566, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СЛАВЯНСКИЙ Р-Н, Г. СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ, УЛ. БАТАРЕЙНАЯ, Д. 377
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кузина Виктория Николаевна, 8-86146-41858, i@scrb-zakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрокардиостимулятор имплантируемый двухкамерный, частотно-адаптивный, МРТ совместимый 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | 2 Штука | 247 633,33 ₽ | 495 266,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ