Поставка медицинских изделий для отделения рентгенэндоваскулярных методов лечения (Стент для подвздошно-бедренного венозного сегмента)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300120826000413
ИКЗ
263234901331923490100102430013250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 18:30
Начало подачи заявок
28.07.2026, 18:30
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СЛАВЯНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2349013319 - 234901001
Почтовый адрес
353566, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СЛАВЯНСКИЙ Р-Н, Г. СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ, УЛ. БАТАРЕЙНАЯ, Д. 377
Местонахождение
353566, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СЛАВЯНСКИЙ Р-Н, Г. СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ, УЛ. БАТАРЕЙНАЯ, Д. 377
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кузина Виктория Николаевна, 8-86146-41858, i@scrb-zakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент для подвздошно-бедренного венозного сегмента 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 72 866,67 ₽ | 72 866,67 ₽ |
| 2 | Стент для подвздошно-бедренного венозного сегмента 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 72 866,67 ₽ | 72 866,67 ₽ |
| 3 | Стент для подвздошно-бедренного венозного сегмента 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 72 866,67 ₽ | 72 866,67 ₽ |
| 4 | Стент для подвздошно-бедренного венозного сегмента 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 72 866,67 ₽ | 72 866,67 ₽ |
| 5 | Стент для подвздошно-бедренного венозного сегмента 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 72 866,67 ₽ | 72 866,67 ₽ |
| 6 | Стент для подвздошно-бедренного венозного сегмента 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 72 866,67 ₽ | 72 866,67 ₽ |
| 7 | Стент для подвздошно-бедренного венозного сегмента 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 72 866,67 ₽ | 72 866,67 ₽ |
| 8 | Стент для подвздошно-бедренного венозного сегмента 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 72 866,67 ₽ | 72 866,67 ₽ |
| 9 | Стент для подвздошно-бедренного венозного сегмента 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 72 866,67 ₽ | 72 866,67 ₽ |
| 10 | Стент для подвздошно-бедренного венозного сегмента 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 72 866,67 ₽ | 72 866,67 ₽ |
| 11 | Стент для подвздошно-бедренного венозного сегмента 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 72 866,67 ₽ | 72 866,67 ₽ |
| 12 | Стент для подвздошно-бедренного венозного сегмента 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 72 866,67 ₽ | 72 866,67 ₽ |
| 13 | Стент для подвздошно-бедренного венозного сегмента 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 72 866,67 ₽ | 72 866,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ