Поставка медицинских изделий для отделения рентгенэндоваскулярных методов лечения (Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство)

Электронный аукцион № 0318300120826000425 опубликован 13.08.2026, 23:31 в ЕИС ИКЗ 263234901331923490100101840013250244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300120826000425
ИКЗ
263234901331923490100101840013250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 23:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 23:31
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "СЛАВЯНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2349013319 - 234901001
Почтовый адрес
353566, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СЛАВЯНСКИЙ Р-Н, Г. СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ, УЛ. БАТАРЕЙНАЯ, Д. 377
Местонахождение
353566, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СЛАВЯНСКИЙ Р-Н, Г. СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ, УЛ. БАТАРЕЙНАЯ, Д. 377

Место поставки и контакты

Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Кузина Виктория Николаевна, 8-86146-41858, i@scrb-zakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 433,33 ₽25 433,33 ₽
2
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 433,33 ₽25 433,33 ₽
3
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 433,33 ₽25 433,33 ₽
4
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 433,33 ₽25 433,33 ₽
5
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 433,33 ₽25 433,33 ₽
6
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 433,33 ₽25 433,33 ₽
7
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 433,33 ₽25 433,33 ₽
8
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 433,33 ₽25 433,33 ₽
9
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 433,33 ₽25 433,33 ₽
10
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 433,33 ₽25 433,33 ₽
11
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 433,33 ₽25 433,33 ₽
12
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 433,33 ₽25 433,33 ₽
13
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 433,33 ₽25 433,33 ₽
14
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 433,33 ₽25 433,33 ₽
15
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 433,33 ₽25 433,33 ₽
16
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 433,33 ₽25 433,33 ₽
17
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 433,33 ₽25 433,33 ₽
18
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 433,33 ₽25 433,33 ₽
19
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 433,33 ₽25 433,33 ₽
20
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 433,33 ₽25 433,33 ₽
21
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 433,33 ₽25 433,33 ₽
22
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 433,33 ₽25 433,33 ₽
23
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 433,33 ₽25 433,33 ₽
24
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 433,33 ₽25 433,33 ₽
25
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 433,33 ₽25 433,33 ₽
26
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 433,33 ₽25 433,33 ₽
27
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 433,33 ₽25 433,33 ₽
28
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 433,33 ₽25 433,33 ₽
29
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 433,33 ₽25 433,33 ₽
30
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 433,33 ₽25 433,33 ₽
31
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 433,33 ₽25 433,33 ₽
32
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 433,33 ₽25 433,33 ₽
33
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 433,33 ₽25 433,33 ₽
34
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 433,33 ₽25 433,33 ₽
35
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 433,33 ₽25 433,33 ₽
36
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 433,33 ₽25 433,33 ₽
37
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 433,33 ₽25 433,33 ₽
38
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 433,33 ₽25 433,33 ₽
39
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 433,33 ₽25 433,33 ₽
40
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 433,33 ₽25 433,33 ₽
41
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 433,33 ₽25 433,33 ₽
42
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 433,33 ₽25 433,33 ₽
43
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 433,33 ₽25 433,33 ₽
44
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 433,33 ₽25 433,33 ₽
45
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 433,33 ₽25 433,33 ₽
46
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 433,33 ₽25 433,33 ₽
47
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 433,33 ₽25 433,33 ₽
48
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 433,33 ₽25 433,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы