Оказание услуг по организации централизованного сбора, временного хранения, и уничтожения медицинских отходов классов «Б» и «В», с усовершенствованием логистической схемы обращения с медицинскими отходами внутри ЛПУ согласно санитарно-эпидемиологическим правилам, требованиям и нормативам и оборудованием мест накопления отходов для безопасного хранения и накопления с поставкой вспомогательного оборудования для работ с эпидемиологически опасными отходами

Запрос котировок в электронной форме № 0318300120826000426 опубликован 20.08.2026, 11:51 в ЕИС ИКЗ 263234901331923490100102520013812244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300120826000426
ИКЗ
263234901331923490100102520013812244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "СЛАВЯНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2349013319 - 234901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353560, Краснодарский край, Славянский р-н, Славянск-на-Кубани г, Батарейная ул, Д.377
Местонахождение
Российская Федерация, 353560, Краснодарский край, Славянский р-н, Славянск-на-Кубани г, Батарейная ул, Д.377

Место поставки и контакты

Место поставки
а
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Колесникова Любовь Сергеевна, 7-928-2077117, i@scrb-zakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обращению с медицинскими отходами (сбор, транспортирование и обезвреживание) класса, «Б»
38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов
Килограмм110,67 ₽110,67 ₽
2
Оказание услуг по обращению с медицинскими отходами (сбор, транспортирование и обезвреживание) класса, «В»
38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов
Килограмм110,67 ₽110,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы