Поставка медицинских изделий (белье медицинское одноразовое)

Электронный аукцион № 0318300120826000447 опубликован 27.08.2026, 13:58 в ЕИС ИКЗ 263234901331923490100101550013250244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300120826000447
ИКЗ
263234901331923490100101550013250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "СЛАВЯНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2349013319 - 234901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353560, Краснодарский край, Славянский р-н, Славянск-на-Кубани г, Батарейная ул, Д.377
Местонахождение
Российская Федерация, 353560, Краснодарский край, Славянский р-н, Славянск-на-Кубани г, Батарейная ул, Д.377

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Завгородняя Инна Сергеевна, 7-86146-21559, slv_apteka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука839,65 ₽839,65 ₽
2
Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука388,23 ₽388,23 ₽
3
Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 915,27 ₽2 915,27 ₽
4
Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, нестерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука40,89 ₽40,89 ₽
5
Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, нестерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука74,07 ₽74,07 ₽
6
Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, стерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука75,78 ₽75,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ