Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию
Начальная цена542 664,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 133,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300120826000459
ИКЗ
263234901331923490100102560018542244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:22
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:22
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СЛАВЯНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2349013319 - 234901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353560, Краснодарский край, Славянский р-н, Славянск-на-Кубани г, Батарейная ул, Д.377
Местонахождение
Российская Федерация, 353560, Краснодарский край, Славянский р-н, Славянск-на-Кубани г, Батарейная ул, Д.377
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Аширова Наталья Андреевна, 7-928-2612133, ok-slvcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Повышение квалификации "Сестринское дело в офтальмологии" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 11 788,33 ₽ | 11 788,33 ₽ |
| 2 | Повышение квалификации "Сестринский уход за новорожденными" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 11 788,33 ₽ | 11 788,33 ₽ |
| 3 | Повышение квалификации "Лабораторное дело в рентгенологии" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 19 Человек | 11 189 ₽ | 212 591 ₽ |
| 4 | Повышение квалификации "Сестринское дело в терапии" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 18 Человек | 11 788,33 ₽ | 212 189,94 ₽ |
| 5 | Повышение квалификации "Сестринское дело" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 8 Человек | 11 788,33 ₽ | 94 306,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ