Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию
Начальная цена589 416,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 470,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300120826000460
ИКЗ
263234901331923490100102590018542244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:38
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:38
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СЛАВЯНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2349013319 - 234901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353560, Краснодарский край, Славянский р-н, Славянск-на-Кубани г, Батарейная ул, Д.377
Местонахождение
Российская Федерация, 353560, Краснодарский край, Славянский р-н, Славянск-на-Кубани г, Батарейная ул, Д.377
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Аширова Наталья Андреевна, 7-928-2612133, ok-slvcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Повышение квалификации "Современные методы клинических исследований в лабораторной диагностике" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 12 Человек | 11 788,33 ₽ | 141 459,96 ₽ |
| 2 | Повышение квалификации Сестринская помощь детям" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 20 Человек | 11 788,33 ₽ | 235 766,6 ₽ |
| 3 | Повышение квалификации "Первичная медико-профилактическая помощь населению" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 4 Человек | 11 788,33 ₽ | 47 153,32 ₽ |
| 4 | Повышение квалификации "Физиотерапия" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 14 Человек | 11 788,33 ₽ | 165 036,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ