Поставка запасных частей и инструментов для велосипедного спорта
Начальная цена536 797,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300126126000003
ИКЗ
263230404248623040100100320013092244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 21:47
Начало подачи заявок
03.09.2026, 21:47
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ ДО СШ "СТАРТ"
ИНН-КПП
2304042486 - 230401001
Почтовый адрес
353488, Краснодарский край , Г. ГЕЛЕНДЖИК, С. АРХИПО-ОСИПОВКА, ПЕР. СЛАВЯНСКИЙ, Д.2
Местонахождение
353488, Краснодарский край , Г. ГЕЛЕНДЖИК, С. АРХИПО-ОСИПОВКА, ПЕР. СЛАВЯНСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. о. город-курорт Геленджик, с. Архипо-Осиповка, пер. Славянский, д. 2
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Сазонтова Елена Николаевна, 8-989-8062611, elena_sazontova@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обмотка руля 30.92.30.110 Комплектующие (запасные части) двухколесных и прочих велосипедов без двигателя, не имеющие самостоятельных группировок | 24 Штука | 970 ₽ | 23 280 ₽ |
| 2 | Цепь 30.92.30.110 Комплектующие (запасные части) двухколесных и прочих велосипедов без двигателя, не имеющие самостоятельных группировок | 6 Штука | 3 156,33 ₽ | 18 937,98 ₽ |
| 3 | Цепь 30.92.30.110 Комплектующие (запасные части) двухколесных и прочих велосипедов без двигателя, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 1 194 ₽ | 11 940 ₽ |
| 4 | Система шатунов 30.92.30.110 Комплектующие (запасные части) двухколесных и прочих велосипедов без двигателя, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 5 393 ₽ | 21 572 ₽ |
| 5 | Велокамера 30.92.30.110 Комплектующие (запасные части) двухколесных и прочих велосипедов без двигателя, не имеющие самостоятельных группировок | 12 Штука | 971,33 ₽ | 11 655,96 ₽ |
| 6 | Велокамера 30.92.30.110 Комплектующие (запасные части) двухколесных и прочих велосипедов без двигателя, не имеющие самостоятельных группировок | 34 Штука | 2 836,33 ₽ | 96 435,22 ₽ |
| 7 | Велокамера 30.92.30.110 Комплектующие (запасные части) двухколесных и прочих велосипедов без двигателя, не имеющие самостоятельных группировок | 8 Штука | 299,67 ₽ | 2 397,36 ₽ |
| 8 | Передняя велосипедная звезда с переменной толщиной зубьев 30.92.30.110 Комплектующие (запасные части) двухколесных и прочих велосипедов без двигателя, не имеющие самостоятельных группировок | 8 Штука | 1 900 ₽ | 15 200 ₽ |
| 9 | Передняя велосипедная звезда с переменной толщиной зубьев 30.92.30.110 Комплектующие (запасные части) двухколесных и прочих велосипедов без двигателя, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | 1 503 ₽ | 4 509 ₽ |
| 10 | Передние шестеренки 30.92.30.110 Комплектующие (запасные части) двухколесных и прочих велосипедов без двигателя, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 2 503 ₽ | 5 006 ₽ |
| 11 | Кассета 30.92.30.110 Комплектующие (запасные части) двухколесных и прочих велосипедов без двигателя, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 2 447 ₽ | 24 470 ₽ |
| 12 | Кассета 30.92.30.110 Комплектующие (запасные части) двухколесных и прочих велосипедов без двигателя, не имеющие самостоятельных группировок | 6 Штука | 4 543 ₽ | 27 258 ₽ |
| 13 | Контактные педали 30.92.30.110 Комплектующие (запасные части) двухколесных и прочих велосипедов без двигателя, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Штука | 5 696,33 ₽ | 113 926,6 ₽ |
| 14 | Велопокрышка 30.92.30.110 Комплектующие (запасные части) двухколесных и прочих велосипедов без двигателя, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Штука | 2 619,67 ₽ | 52 393,4 ₽ |
| 15 | Переключатель задний 30.92.30.110 Комплектующие (запасные части) двухколесных и прочих велосипедов без двигателя, не имеющие самостоятельных группировок | 5 Штука | 1 623,33 ₽ | 8 116,65 ₽ |
| 16 | Колеса запасные шоссе 30.92.30.110 Комплектующие (запасные части) двухколесных и прочих велосипедов без двигателя, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 20 929,67 ₽ | 20 929,67 ₽ |
| 17 | Шифтеры 30.92.30.110 Комплектующие (запасные части) двухколесных и прочих велосипедов без двигателя, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 4 703 ₽ | 9 406 ₽ |
| 18 | Шипы для велообуви МТБ 30.92.30.110 Комплектующие (запасные части) двухколесных и прочих велосипедов без двигателя, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Штука | 196 ₽ | 3 920 ₽ |
| 19 | Колеса трековые 30.92.30.110 Комплектующие (запасные части) двухколесных и прочих велосипедов без двигателя, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 44 236 ₽ | 44 236 ₽ |
| 20 | руль для групповой гонки 30.92.30.110 Комплектующие (запасные части) двухколесных и прочих велосипедов без двигателя, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 10 603,67 ₽ | 21 207,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ