Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: Железа фумарат+Фолиевая кислота)
Начальная цена116 727 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 672,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300126726000567
ИКЗ
262231101050223110100107010022120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:09
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:09
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ККБ № 2"
ИНН-КПП
2311010502 - 231101001
Почтовый адрес
350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, К.2
Местонахождение
350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, К.2
Место поставки и контакты
Место поставки
350075, г. Краснодар, ул. Им. Селезнева, 76. Обособленное подразделение № 27 ГУП КК «Кубаньфармация»,
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Чайка Инна Владимировна, 8-861-2222481, konts@kkb2-kuban.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЖЕЛЕЗА ФУМАРАТ+ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.133 Препараты антианемические | 3 900 шт | 29,93 ₽ | 116 727 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ