Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: АЛФУЗОЗИН, МНН: ТАМСУЛОЗИН)
Начальная цена208 816 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 881,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300126726000570
ИКЗ
262231101050223110100107970012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:20
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:20
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ККБ № 2"
ИНН-КПП
2311010502 - 231101001
Почтовый адрес
350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, К.2
Местонахождение
350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, К.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 6, корпус 2, здание аптеки
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Дремлюга Наталья Владимировна, 8-861-2222481, konts@kkb2-kuban.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛФУЗОЗИН 21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний | 20 000 | 9,26 ₽ | 185 200 ₽ |
| 2 | ТАМСУЛОЗИН 21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний | 2 050 | 11,52 ₽ | 23 616 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ