Поставка запасных частей для инкубатора медицинского для интенсивной терапии новорожденных

Электронный аукцион № 0318300126726000577 опубликован 29.07.2026, 11:44 в ЕИС ИКЗ 262231101050223110100108580012651244
Начальная цена500 499,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 049,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300126726000577
ИКЗ
262231101050223110100108580012651244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:44
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:44
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ККБ № 2"

ИНН-КПП
2311010502 - 231101001
Почтовый адрес
350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, К.2
Местонахождение
350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, К.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Леонова Марина Владимировна, 8-861-2227084, kontoz@kkb2-kuban.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Датчик кислорода
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
14 Штука35 003,33 ₽490 046,62 ₽
2
Нагревательный элемент
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
7 Штука1 493,33 ₽10 453,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы