Поставка медицинских изделий для проведения пробоподготовки, окрашивания и заключения под покровное стекло гистологических и цитологических препаратов
Начальная цена598 768,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 876,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300126726000592
ИКЗ
262231101050223110100108690010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:40
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ККБ № 2"
ИНН-КПП
2311010502 - 231101001
Почтовый адрес
350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, К.2
Местонахождение
350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, К.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 6, корпус 2,
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Чайка Инна Владимировна, 8-861-2222481, konts@kkb2-kuban.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ксилоловый раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 746,09 ₽ | 746,09 ₽ |
| 2 | Изопропилового спирта раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 7 344,46 ₽ | 7 344,46 ₽ |
| 3 | 10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 3 225,18 ₽ | 3 225,18 ₽ |
| 4 | Парафиновая заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 9 380,45 ₽ | 9 380,45 ₽ |
| 5 | Тканезамораживающая/заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 5 500,72 ₽ | 5 500,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ