Поставка ручного инструмента
Начальная цена94 139,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 414 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300126726000602
ИКЗ
262231101050223110100108320012573244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ККБ № 2"
ИНН-КПП
2311010502 - 231101001
Почтовый адрес
350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, К.2
Местонахождение
350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, К.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Ткаченко Татьяна Сергеевна, 8-861-2227084, kontoz@kkb2-kuban.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ключ газовый №2 25.73.30.173 Ключи трубные | 2 Штука | 2 462,67 ₽ | 4 925,34 ₽ |
| 2 | Набор пробойников 25.73.30.143 Бородки, пробойники и просечки | 1 Комплект | 4 075,67 ₽ | 4 075,67 ₽ |
| 3 | Ключ газовый №1 25.73.30.173 Ключи трубные | 2 Штука | 1 744 ₽ | 3 488 ₽ |
| 4 | Клещи переставные 25.73.60.111 Клещи, захваты, воротяжки, патроны, кантователи | 8 Штука | 1 525,33 ₽ | 12 202,64 ₽ |
| 5 | Ключ гаечный разводной 25.73.30.171 Ключи гаечные | 8 Штука | 1 615 ₽ | 12 920 ₽ |
| 6 | Набор ключей гаечных 25.73.30.171 Ключи гаечные | 2 Комплект | 7 869 ₽ | 15 738 ₽ |
| 7 | Набор торцевых двухсторонних трубчатых ключей с шестигранной головкой 25.73.30.174 Ключи торцовые | 2 Комплект | 1 476,67 ₽ | 2 953,34 ₽ |
| 8 | Ключ трубный разводной 25.73.30.173 Ключи трубные | 2 Штука | 1 542 ₽ | 3 084 ₽ |
| 9 | Ключ трубный разводной 25.73.30.173 Ключи трубные | 2 Штука | 2 361,67 ₽ | 4 723,34 ₽ |
| 10 | Набор головок сменных торцевых 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | 1 Комплект | 5 808,67 ₽ | 5 808,67 ₽ |
| 11 | Набор головок сменных торцевых 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | 1 Комплект | 3 618 ₽ | 3 618 ₽ |
| 12 | Набор ключей специальных 25.73.30.175 Ключи специальные | 2 Комплект | 1 568 ₽ | 3 136 ₽ |
| 13 | Набор сверл по металлу 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 3 161 ₽ | 6 322 ₽ |
| 14 | Набор отверток 25.73.30.234 Наборы отверток | 2 Комплект | 1 907 ₽ | 3 814 ₽ |
| 15 | Набор экстракторов 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Комплект | 489,67 ₽ | 489,67 ₽ |
| 16 | Молоток 25.73.30.141 Молотки | 2 Штука | 610,33 ₽ | 1 220,66 ₽ |
| 17 | Молоток 25.73.30.141 Молотки | 2 Штука | 1 045,67 ₽ | 2 091,34 ₽ |
| 18 | Инструмент режущий ручной 25.73.30.150 Инструмент режущий ручной | 2 Штука | 218 ₽ | 436 ₽ |
| 19 | Труборез для полипропиленовых труб 25.73.30.153 Труборезы | 4 Штука | 773,33 ₽ | 3 093,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ