Оказание услуг по проведению радиационного (дозиметрического) контроля мощности дозы излучения медицинского оборудования, содержащие источники ионизирующего излучения
Начальная цена389 618,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 961,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300126726000603
ИКЗ
262231101050223110100108860017120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ККБ № 2"
ИНН-КПП
2311010502 - 231101001
Почтовый адрес
350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, К.2
Местонахождение
350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, К.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Меренкова Екатерина Сергеевна, 8-861-2227084, kontoz@kkb2-kuban.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению радиационного (дозиметрического) контроля мощности дозы излучения медицинского оборудования, содержащие источники ионизирующего излучения: Компьютерный томограф Siemens Somatom GoAll сер ном... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 985,33 ₽ | 14 985,33 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению радиационного (дозиметрического) контроля мощности дозы излучения медицинского оборудования, содержащие источники ионизирующего излучения: Компьютерный томограф Philips Ingenuity CT сер номе... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 985,33 ₽ | 14 985,33 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению радиационного (дозиметрического) контроля мощности дозы излучения медицинского оборудования, содержащие источники ионизирующего излучения: С-Дуга Рентгеновский аппарат для интервенционных пр... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 985,33 ₽ | 14 985,33 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по проведению радиационного (дозиметрического) контроля мощности дозы излучения медицинского оборудования, содержащие источники ионизирующего излучения: (С-Дуга) Аппарат рентгеновский ангиографический BV... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 985,33 ₽ | 14 985,33 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по проведению радиационного (дозиметрического) контроля мощности дозы излучения медицинского оборудования, содержащие источники ионизирующего излучения: (С-Дуга) Аппарат рентгеновский ангиографический BV... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 985,33 ₽ | 14 985,33 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по проведению радиационного (дозиметрического) контроля мощности дозы излучения медицинского оборудования, содержащие источники ионизирующего излучения: (С-Дуга) Аппарат передвижной рентгеновский операцио... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 985,33 ₽ | 14 985,33 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по проведению радиационного (дозиметрического) контроля мощности дозы излучения медицинского оборудования, содержащие источники ионизирующего излучения: Аппарат рентгеновский стоматологический Tropy Evolu... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 985,33 ₽ | 14 985,33 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по проведению радиационного (дозиметрического) контроля мощности дозы излучения медицинского оборудования, содержащие источники ионизирующего излучения: Комплекс рентгеновский диагностический Philips Buck... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 985,33 ₽ | 14 985,33 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по проведению радиационного (дозиметрического) контроля мощности дозы излучения медицинского оборудования, содержащие источники ионизирующего излучения: Система ангиографическая Philips Azurion 3M15 сер н... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 985,33 ₽ | 14 985,33 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по проведению радиационного (дозиметрического) контроля мощности дозы излучения медицинского оборудования, содержащие источники ионизирующего излучения: Система ангиографическая Philips Allura FD20 сер но... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 985,33 ₽ | 14 985,33 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по проведению радиационного (дозиметрического) контроля мощности дозы излучения медицинского оборудования, содержащие источники ионизирующего излучения: Палатный рентгеновский аппарат Siemens Multimobil 1... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 985,33 ₽ | 14 985,33 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по проведению радиационного (дозиметрического) контроля мощности дозы излучения медицинского оборудования, содержащие источники ионизирующего излучения: Палатный рентгеновский аппарат Siemens Multimobil 1... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 985,33 ₽ | 14 985,33 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по проведению радиационного (дозиметрического) контроля мощности дозы излучения медицинского оборудования, содержащие источники ионизирующего излучения: Палатный рентгеновский аппарат Siemens Multimobil 1... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 985,33 ₽ | 14 985,33 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по проведению радиационного (дозиметрического) контроля мощности дозы излучения медицинского оборудования, содержащие источники ионизирующего излучения: Аппарат рентгеновский переносной DIQ 360 сер номер... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 985,33 ₽ | 14 985,33 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по проведению радиационного (дозиметрического) контроля мощности дозы излучения медицинского оборудования, содержащие источники ионизирующего излучения: (С-Дуга) Мобильная цифровая рентгенохирургическая у... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 985,33 ₽ | 14 985,33 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по проведению радиационного (дозиметрического) контроля мощности дозы излучения медицинского оборудования, содержащие источники ионизирующего излучения: (С-Дуга) Рентгеновский аппарат для интервенционных... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 985,33 ₽ | 14 985,33 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по проведению радиационного (дозиметрического) контроля мощности дозы излучения медицинского оборудования, содержащие источники ионизирующего излучения: Комплекс рентгеновский диагностический «Диаком» исп... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 985,33 ₽ | 14 985,33 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по проведению радиационного (дозиметрического) контроля мощности дозы излучения медицинского оборудования, содержащие источники ионизирующего излучения: Комплекс рентгеновский диагностический «Диаком» исп... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 985,33 ₽ | 14 985,33 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по проведению радиационного (дозиметрического) контроля мощности дозы излучения медицинского оборудования, содержащие источники ионизирующего излучения: Палатный рентгеновский аппарат Philips Practix 33 с... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 985,33 ₽ | 14 985,33 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по проведению радиационного (дозиметрического) контроля мощности дозы излучения медицинского оборудования, содержащие источники ионизирующего излучения: Палатный рентгеновский аппарат Ренекс Гелпик сер но... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 985,33 ₽ | 14 985,33 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по проведению радиационного (дозиметрического) контроля мощности дозы излучения медицинского оборудования, содержащие источники ионизирующего излучения: Палатный рентгеновский аппарат Парус сер номер 064 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 985,33 ₽ | 14 985,33 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по проведению радиационного (дозиметрического) контроля мощности дозы излучения медицинского оборудования, содержащие источники ионизирующего излучения: Палатный рентгеновский аппарат Парус сер номер 214 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 985,33 ₽ | 14 985,33 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по проведению радиационного (дозиметрического) контроля мощности дозы излучения медицинского оборудования, содержащие источники ионизирующего излучения: Компьютерный томограф Toshiba Aquilion Prime сер но... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 985,33 ₽ | 14 985,33 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по проведению радиационного (дозиметрического) контроля мощности дозы излучения медицинского оборудования, содержащие источники ионизирующего излучения: Система маммографическая Маммо-4МТ-Плюс сер номер Л... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 985,33 ₽ | 14 985,33 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по проведению радиационного (дозиметрического) контроля мощности дозы излучения медицинского оборудования, содержащие источники ионизирующего излучения: Комплекс рентгеновский диагностический КРД-СМ50/125... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 985,33 ₽ | 14 985,33 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по проведению радиационного (дозиметрического) контроля мощности дозы излучения медицинского оборудования, содержащие источники ионизирующего излучения: Комплекс рентгеновский диагностический Philips DUO... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 985,33 ₽ | 14 985,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ