Поставка мебели (шкаф, тумба)

Электронный аукцион № 0318300126726000609 опубликован 05.08.2026, 08:40 в ЕИС ИКЗ 262231101050223110100108130013101244
Начальная цена569 283,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 928,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300126726000609
ИКЗ
262231101050223110100108130013101244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ККБ № 2"

ИНН-КПП
2311010502 - 231101001
Почтовый адрес
350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, К.2
Местонахождение
350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, К.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Северина Алина Валерьевна, 8-86122-22481, kontoz@kkb2-kuban.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
3 Штука45 072,33 ₽135 216,99 ₽
2
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
5 Штука53 736 ₽268 680 ₽
3
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
10 Штука16 538,67 ₽165 386,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы