Поставка медицинских изделий (маски лицевые невентеилируемые полнолицевые и ороназальные)

Электронный аукцион № 0318300126726000613 опубликован 05.08.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 262231101050223110100108910013250244
Начальная цена235 894 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 589,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300126726000613
ИКЗ
262231101050223110100108910013250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ККБ № 2"

ИНН-КПП
2311010502 - 231101001
Почтовый адрес
350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, К.2
Местонахождение
350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, К.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красных Партизан 6, корпус 2.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Колесников Алексей Викторович, 8-861-2222481, konts@kkb2-kuban.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маска лицевая аппарата искусственной вентиляции легких CPAP/BPAP, многоразового использования
32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия
3 Штука23 698 ₽71 094 ₽
2
Маска лицевая аппарата искусственной вентиляции легких CPAP/BPAP, многоразового использования
32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия
8 Штука10 300 ₽82 400 ₽
3
Маска лицевая аппарата искусственной вентиляции легких CPAP/BPAP, многоразового использования
32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия
8 Штука10 300 ₽82 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы