Поставка медицинских изделий (цистоуретроскоп жесткий) ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Электронный аукцион № 0318300126726000616 опубликован 06.08.2026, 17:15 в ЕИС ИКЗ 262231101050223110100108900013250244
Начальная цена598 620 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 862 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300126726000616
ИКЗ
262231101050223110100108900013250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ККБ № 2"

ИНН-КПП
2311010502 - 231101001
Почтовый адрес
350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, К.2
Местонахождение
350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, К.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
70 рабочих дней
Контакты
Меренкова Екатерина Сергеевна, 8-861-2227084, kontoz@kkb2-kuban.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цистоуретроскоп жесткий
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука299 310 ₽598 620 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы