Поставка крепежных изделий
Начальная цена70 583 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 058,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300126726000627
ИКЗ
262231101050223110100108870012594244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ККБ № 2"
ИНН-КПП
2311010502 - 231101001
Почтовый адрес
350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, К.2
Местонахождение
350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, К.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Леонова Марина Владимировна, 8-861-2227084, kontoz@kkb2-kuban.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Саморез по металлу 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 11 000 Штука | 0,44 ₽ | 4 840 ₽ |
| 2 | Саморез по металлу 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 2 000 Штука | 0,52 ₽ | 1 040 ₽ |
| 3 | Саморез по металлу 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 2 000 Штука | 2,17 ₽ | 4 340 ₽ |
| 4 | Саморез по металлу 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 3 000 Штука | 0,57 ₽ | 1 710 ₽ |
| 5 | Саморез по металлу 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 2 000 Штука | 0,54 ₽ | 1 080 ₽ |
| 6 | Саморез по металлу 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 2 000 Штука | 0,52 ₽ | 1 040 ₽ |
| 7 | Саморез по металлу 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 2 000 Штука | 0,65 ₽ | 1 300 ₽ |
| 8 | Саморез по дереву 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 2 000 Штука | 0,58 ₽ | 1 160 ₽ |
| 9 | Саморез по дереву 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 2 000 Штука | 0,52 ₽ | 1 040 ₽ |
| 10 | Саморез по дереву 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 3 000 Штука | 4,23 ₽ | 12 690 ₽ |
| 11 | Саморез по дереву 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 2 000 Штука | 1,57 ₽ | 3 140 ₽ |
| 12 | Саморез по дереву 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 2 000 Штука | 1,3 ₽ | 2 600 ₽ |
| 13 | Саморез по металлу 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 1 000 Штука | 1,73 ₽ | 1 730 ₽ |
| 14 | Саморез по металлу 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 2 000 Штука | 1,83 ₽ | 3 660 ₽ |
| 15 | Саморез по дереву 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 1 000 Штука | 1,13 ₽ | 1 130 ₽ |
| 16 | Саморез по бетону 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 100 Штука | 13,93 ₽ | 1 393 ₽ |
| 17 | Саморез по бетону 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 100 Штука | 6,23 ₽ | 623 ₽ |
| 18 | Саморез по бетону 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 100 Штука | 8,5 ₽ | 850 ₽ |
| 19 | Саморез по бетону 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 100 Штука | 7,17 ₽ | 717 ₽ |
| 20 | Саморез по бетону 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 100 Штука | 8,1 ₽ | 810 ₽ |
| 21 | Саморез кровельный 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 500 Штука | 5,45 ₽ | 2 725 ₽ |
| 22 | Саморез кровельный 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 500 Штука | 3,17 ₽ | 1 585 ₽ |
| 23 | Дюбель-гвоздь 6х60 грибок 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 3 000 Штука | 2,33 ₽ | 6 990 ₽ |
| 24 | Дюбель-гвоздь 6х40 грибок 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 3 000 Штука | 2,43 ₽ | 7 290 ₽ |
| 25 | Анкер-клин 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 1 000 Штука | 5,1 ₽ | 5 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ