Поставка строительных материалов (замки для дверей)
Начальная цена420 597,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 059,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300126726000628
ИКЗ
262231101050223110100108850012572244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ККБ № 2"
ИНН-КПП
2311010502 - 231101001
Почтовый адрес
350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, К.2
Местонахождение
350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, К.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Жильцова Наталия Валериевна, 8-861-2227084, kontoz@kkb2-kuban.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цилиндровые механизмы 25.72.13.120 Детали замков | 100 Штука | 543,33 ₽ | 54 333 ₽ |
| 2 | Цилиндровые механизмы 25.72.13.120 Детали замков | 50 Штука | 623,33 ₽ | 31 166,5 ₽ |
| 3 | Половинчатый всепогодный цилиндровый механизм 25.72.13.120 Детали замков | 27 Штука | 2 353,33 ₽ | 63 539,91 ₽ |
| 4 | Замок для дверей 25.72.12.111 Замки врезные из недрагоценных металлов | 25 Штука | 2 175 ₽ | 54 375 ₽ |
| 5 | Замок навесной 25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов | 5 Штука | 1 100 ₽ | 5 500 ₽ |
| 6 | Замок для дверей 25.72.12.111 Замки врезные из недрагоценных металлов | 15 Штука | 2 523,33 ₽ | 37 849,95 ₽ |
| 7 | Замок для дверей 25.72.12.111 Замки врезные из недрагоценных металлов | 25 Штука | 2 283,33 ₽ | 57 083,25 ₽ |
| 8 | Замок для дверей 25.72.12.111 Замки врезные из недрагоценных металлов | 25 Штука | 2 610 ₽ | 65 250 ₽ |
| 9 | Замок для дверей 25.72.12.111 Замки врезные из недрагоценных металлов | 25 Штука | 2 060 ₽ | 51 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ