Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300126726000646
ИКЗ
262231101050223110100109290012020244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:21
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ККБ № 2"
ИНН-КПП
2311010502 - 231101001
Почтовый адрес
350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, К.2
Местонахождение
350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, К.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Жильцова Наталия Валериевна, 8-861-2227084, kontoz@kkb2-kuban.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 711,67 ₽ | 711,67 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 669,67 ₽ | 669,67 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 678,67 ₽ | 678,67 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 686 ₽ | 686 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ