Поставка строительных материалов (материалы лакокрасочные)

Электронный аукцион № 0318300126726000647 опубликован 19.08.2026, 08:39 в ЕИС ИКЗ 262231101050223110100109230012030244
Начальная цена95 047,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 504,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300126726000647
ИКЗ
262231101050223110100109230012030244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:39
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:39
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ККБ № 2"

ИНН-КПП
2311010502 - 231101001
Почтовый адрес
350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, К.2
Местонахождение
350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, К.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Леонова Марина Владимировна, 8-861-2227084, kontoz@kkb2-kuban.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Герметик силиконовый
20.30.22.170 Герметики
20 Штука517,67 ₽10 353,4 ₽
2
Грунтовка акриловая
20.30.12.140 Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
300 Литр; кубический дециметр116,77 ₽35 031 ₽
3
Грунтовка антикоррозийная
20.30.1 Материалы лакокрасочные на основе полимеров
9,5 Килограмм317,54 ₽3 016,63 ₽
4
Бетоноконтакт
20.30.12.140 Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
90 Килограмм131,42 ₽11 827,8 ₽
5
Колер универсальный
20.30.21.110 Пигменты готовые
3 Штука67,33 ₽201,99 ₽
6
Колер универсальный
20.30.21.110 Пигменты готовые
5 Штука67,33 ₽336,65 ₽
7
Колер универсальный
20.30.21.110 Пигменты готовые
5 Штука67,33 ₽336,65 ₽
8
Колер универсальный
20.30.21.110 Пигменты готовые
2 Штука67,33 ₽134,66 ₽
9
Колер универсальный
20.30.21.110 Пигменты готовые
5 Штука67,33 ₽336,65 ₽
10
Колер универсальный
20.30.21.110 Пигменты готовые
10 Штука650 ₽6 500 ₽
11
Пена монтажная
20.30.22.170 Герметики
50 Штука447 ₽22 350 ₽
12
Уайт-спирит
20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки)
20 Литр; кубический дециметр189,33 ₽3 786,6 ₽
13
Очиститель пены
20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки)
5 Штука167 ₽835 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы