Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: ИНСУЛИН ГЛАРГИН+ЛИКСИСЕНАТИД)
Начальная цена390 748,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 074,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300126726000652
ИКЗ
262231101050223110100109190012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ККБ № 2"
ИНН-КПП
2311010502 - 231101001
Почтовый адрес
350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, К.2
Местонахождение
350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, К.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 6, корпус 2, здание аптеки
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Дремлюга Наталья Владимировна, 8-861-2222481, konts@kkb2-kuban.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНСУЛИН ГЛАРГИН+ЛИКСИСЕНАТИД 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 300 | 486,77 ₽ | 146 031 ₽ |
| 2 | ИНСУЛИН ГЛАРГИН+ЛИКСИСЕНАТИД 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 630 | 388,44 ₽ | 244 717,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ