Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (ламп ультрафиолетовых бактерицидных)
Начальная цена91 707,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 170,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300126726000656
ИКЗ
262231101050223110100109430022740244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ККБ № 2"
ИНН-КПП
2311010502 - 231101001
Почтовый адрес
350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, К.2
Местонахождение
350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, К.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Андриевская Екатерина Викторовна, 8-861-2227084, kontoz@kkb2-kuban.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампы ультрафиолетовые 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 250 Штука | 366,83 ₽ | 91 707,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ