Поставка датчика пульсоксиметра

Электронный аукцион № 0318300126726000660 опубликован 25.08.2026, 10:54 в ЕИС ИКЗ 262231101050223110100109340012660244
Начальная цена224 758,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 475,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300126726000660
ИКЗ
262231101050223110100109340012660244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ККБ № 2"

ИНН-КПП
2311010502 - 231101001
Почтовый адрес
350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, К.2
Местонахождение
350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, К.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Северина Алина Валерьевна, 8-86122-22481, kontoz@kkb2-kuban.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Датчик пульсоксиметра, многоразового использования
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
25 Штука8 990,33 ₽224 758,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы