Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: Индапамид, Спиронолактон, Фуросемид )

Электронный аукцион № 0318300126726000683 опубликован 28.08.2026, 12:42 в ЕИС ИКЗ 262231101050223110100109180012120244
Начальная цена224 735 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 473,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300126726000683
ИКЗ
262231101050223110100109180012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:42
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:42
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ККБ № 2"

ИНН-КПП
2311010502 - 231101001
Почтовый адрес
350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, К.2
Местонахождение
350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, К.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 6, корпус 2, здание аптеки
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Дремлюга Наталья Владимировна, 8-861-2222481, konts@kkb2-kuban.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНДАПАМИД
21.20.10.143 Диуретики
14 5000,87 ₽12 615 ₽
2
СПИРОНОЛАКТОН
21.20.10.143 Диуретики
8 0004,69 ₽37 520 ₽
3
СПИРОНОЛАКТОН
21.20.10.143 Диуретики
18 0005,96 ₽107 280 ₽
4
ФУРОСЕМИД
21.20.10.143 Диуретики
22 0003,06 ₽67 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ