Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: Нитроглицерин)
Начальная цена453 761 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 376,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300126726000692
ИКЗ
262231101050223110100109110022120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:21
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:21
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ККБ № 2"
ИНН-КПП
2311010502 - 231101001
Почтовый адрес
350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, К.2
Местонахождение
350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, К.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 6, корпус 2, здание аптеки
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Дремлюга Наталья Владимировна, 8-861-2222481, konts@kkb2-kuban.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НИТРОГЛИЦЕРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 58 100 | 7,81 ₽ | 453 761 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ