Поставка дезинфицирующих средств

Запрос цен № 0318300126726001255 опубликован 22.07.2026, 08:32 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0318300126726001255
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:32
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 17:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2311010502 - 231101001
ОГРН
1022301811256

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товаров осуществляется частями по заявке заказчика силами и транспортом Поставщика в период с даты заключения контракта по 15.11.2026 г. Поставка осуществляется в течение 5 рабочих дней с момента подачи заявки. Поставка осуществляется в рабочие дни до 15 ч. 00 м. по московскому времени.
Срок исполнения
2026-08-01T00:00:00+03:00
Контакты
Лапутина Татьяна Юрьевна, 8-861-2227084, kontoz@kkb2-kuban.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие
1 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Закупка осуществляется в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Способ определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) - электронный аукцион. В соответствии с ч. 24 ст. 22 Закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке (Закупка неопределенного объема).

Порядок оплаты: Расчеты между Заказчиком и Поставщиком производятся не позднее 7 рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке товара, за исключением случаев, если иной срок оплаты установлен законодательством Российской Федерации

Обеспечение контракта: Исполнитель обязан предоставить обеспечение исполнения контракта - 10 % от цены контракта (в соответствии со ст. 96 №44-ФЗ).

Гарантия: В соответствии с приложением №1 к запросу цен (описание объекта закупки)

Поставка: Поставка товаров осуществляется частями по заявке заказчика силами и транспортом Поставщика в период с даты заключения контракта по 15.11.2026 г. Поставка осуществляется в течение 5 рабочих дней с момента подачи заявки. Поставка осуществляется в рабочие дни до 15 ч. 00 м. по московскому времени.

Дополнительно: Ограничения: Закупка для субъектов малого предпринимательства. Товар соответствует Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) (Основание: приказ Министерства здравоохранения РФ от 10.11.2002 № 344 «О государственной регистрации дезинфицирующих, дезинсекционных и дератизационных средств для применения в быту, в лечебно-профилактических учреждениях и на других объектах для обеспечения безопасности и здоровья людей»