Поставка запасных частей для аппаратов ИВЛ

Запрос цен № 0318300126726001374 опубликован 04.08.2026, 14:14 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0318300126726001374
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 11.08.2026, 17:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2311010502 - 231101001
ОГРН
1022301811256

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 6 корпус 2, склад ГБУЗ «ККБ №2», в течение 20 рабочих дней с даты заключения контракта. Поставка осуществляется в рабочие дни до 15 ч. 00 мин. по московскому времени.
Срок исполнения
2026-08-01T00:00:00+03:00
Контакты
Лапутина Татьяна Юрьевна, 7-861-2227084, kkb2@kkb2-kuban.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Датчик потока
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
25 Штука--
2
Клапан
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
25 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Закупка осуществляется в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Способ определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) - электронный аукцион

Порядок оплаты: Оплата по Контракту осуществляется по факту поставки товара не позднее 7 рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке, за исключением случаев, если иной срок оплаты установлен законодательством Российской Федерации. Аванс не предусмотрен

Обеспечение контракта: Поставщик обязан предоставить обеспечение исполнения контракта в размере 10 % от цены контракта

Гарантия: В соответствии с приложением №1 к запросу цен (описание объекта закупки)

Поставка: Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 6 корпус 2, склад ГБУЗ «ККБ №2», в течение 20 рабочих дней с даты заключения контракта. Поставка осуществляется в рабочие дни до 15 ч. 00 мин. по московскому времени.