Фургон изотермический для перевозки пищевых продуктов
Начальная цена1 871 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 710 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 93 550 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 18 710 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300134926000008
ИКЗ
263230810344323080100100440022910244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:34
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:34
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ОДМС МО Г. КРАСНОДАР"
ИНН-КПП
2308103443 - 230801001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.279
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.279
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Стасова, 29
Срок исполнения
2026-09-21+03:00
Контакты
Сагайдак Дарья Викторовна, 8-861-2596687, d.sagaydak@krd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фургон изотермический для перевозки пищевых продуктов 29.10.59.280 Средства транспортные-фургоны для перевозки пищевых продуктов | 1 Штука | 1 871 000 ₽ | 1 871 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ