Поставка продуктов питания (крупы, мука пшеничная, масло растительное, чай черный) на первое полугодие 2027 г

Электронный аукцион № 0318300137626000169 опубликован 21.07.2026, 11:05 в ЕИС ИКЗ 263233900618223390100101670010000244
Начальная цена599 976,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 998,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300137626000169
ИКЗ
263233900618223390100101670010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:05
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:05
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "КУРГАНИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2339006182 - 233901001
Почтовый адрес
352430, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, Г. КУРГАНИНСК, УЛ. МАТРОСОВА, Д. 231
Местонахождение
352430, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, Г. КУРГАНИНСК, УЛ. МАТРОСОВА, Д. 231

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-21+03:00
Контакты
Тищенко Людмила Андреевна, 8-86147-31958, zakupki@crbkurg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
Килограмм81,33 ₽81,33 ₽
2
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
Килограмм71,67 ₽71,67 ₽
3
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
Килограмм70,67 ₽70,67 ₽
4
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
Килограмм54,67 ₽54,67 ₽
5
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
Килограмм66 ₽66 ₽
6
Крупа ячменная ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
Килограмм62 ₽62 ₽
7
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
Килограмм123 ₽123 ₽
8
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
Килограмм64,33 ₽64,33 ₽
9
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
Килограмм611 ₽611 ₽
10
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
Литр; кубический дециметр188,33 ₽188,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы