Предоставление неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на антивирусное программное обеспечение

Электронный аукцион № 0318300137626000192 опубликован 29.07.2026, 13:48 в ЕИС ИКЗ 263233900618223390100101800015829244
Начальная цена405 791,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 289,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300137626000192
ИКЗ
263233900618223390100101800015829244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:48
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:48
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "КУРГАНИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2339006182 - 233901001
Почтовый адрес
352430, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, Г. КУРГАНИНСК, УЛ. МАТРОСОВА, Д. 231
Местонахождение
352430, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, Г. КУРГАНИНСК, УЛ. МАТРОСОВА, Д. 231

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-02+03:00
Контакты
Тищенко Людмила Андреевна, 8-86147-31958, zakupki@crbkurg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица405 791,28 ₽405 791,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы