Оказание услуг по проведению профилактических и противоэпидемиологических мероприятий ( дезинсекция) на 2027 год
Начальная цена402 696,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 134,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300137626000196
ИКЗ
263233900618223390100101810018129244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:44
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:44
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КУРГАНИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2339006182 - 233901001
Почтовый адрес
352430, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, Г. КУРГАНИНСК, УЛ. МАТРОСОВА, Д. 231
Местонахождение
352430, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, Г. КУРГАНИНСК, УЛ. МАТРОСОВА, Д. 231
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-25+03:00
Контакты
Зорькина Марина Сергеевна, 8-86147-31958, zakupki@crbkurg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проводить дезинсекцию (борьба с тараканами) в соответствии с требованиями нормативных документов по охране труда, пожарной и электробезопасности 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 44 820 Квадратный метр | 7,6 ₽ | 340 632 ₽ |
| 2 | Проводить дезинсекцию (борьба с мухами) в соответствии с требованиями нормативных документов по охране труда, пожарной и электробезопасности 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 3 999 Квадратный метр | 15,52 ₽ | 62 064,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ