Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией (город) на первое полугодие 2027 года

Электронный аукцион № 0318300137626000211 опубликован 06.08.2026, 09:53 в ЕИС ИКЗ 263233900618223390100101920018020244
Начальная цена404 999,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 249,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300137626000211
ИКЗ
263233900618223390100101920018020244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "КУРГАНИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2339006182 - 233901001
Почтовый адрес
352430, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, Г. КУРГАНИНСК, УЛ. МАТРОСОВА, Д. 231
Местонахождение
352430, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, Г. КУРГАНИНСК, УЛ. МАТРОСОВА, Д. 231

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-26+03:00
Контакты
Зорькина Марина Сергеевна, 8-86147-31958, zakupki@crbkurg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию АПС и СОУЭ акушерского корпуса
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
6 Месяц4 633,33 ₽27 799,98 ₽
2
Оказание услуг по техническому обслуживанию АПС и СОУЭ Детский корпус
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
6 Месяц4 533,33 ₽27 199,98 ₽
3
Оказание услуг по техническому обслуживанию АПС и СОУЭ Хирургическое корпус 2,3 этаж
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
6 Месяц4 383,33 ₽26 299,98 ₽
4
Оказание услуг по техническому обслуживанию АПС и СОУЭ Травматологическое корпус
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
6 Месяц4 083,33 ₽24 499,98 ₽
5
Оказание услуг по техническому обслуживанию АПС и СОУЭ Травматологическое корпус
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
6 Месяц4 533,33 ₽27 199,98 ₽
6
Оказание услуг по техническому обслуживанию АПС и СОУЭ Инфекционный корпус
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
6 Месяц3 383,33 ₽20 299,98 ₽
7
Оказание услуг по техническому обслуживанию АПС и СОУЭ Гинекологический корпус
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
6 Месяц3 883,33 ₽23 299,98 ₽
8
Оказание услуг по техническому обслуживанию АПС и СОУЭ Флюорографический кабинет
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
6 Месяц2 883,33 ₽17 299,98 ₽
9
Оказание услуг по техническому обслуживанию АПС и СОУЭ Рентгенографический кабинет
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
6 Месяц2 533,33 ₽15 199,98 ₽
10
Оказание услуг по техническому обслуживанию АПС и СОУЭ Здание кабинета ЭКГ
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
6 Месяц2 533,33 ₽15 199,98 ₽
11
Оказание услуг по техническому обслуживанию АПС и СОУЭ Здание аптеки
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
6 Месяц2 533,33 ₽15 199,98 ₽
12
Оказание услуг по техническому обслуживанию АПС и СОУЭ Здание ОСМП
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
6 Месяц2 683,33 ₽16 099,98 ₽
13
Оказание услуг по техническому обслуживанию АПС и СОУЭ Здание гаража ОСМП
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
6 Месяц5 800 ₽34 800 ₽
14
Оказание услуг по техническому обслуживанию АПС и СОУЭ Здание патологоанатомического отделения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
6 Месяц2 533,33 ₽15 199,98 ₽
15
Оказание услуг по техническому обслуживанию АПС и СОУЭ Здание гаража
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
6 Месяц2 533,33 ₽15 199,98 ₽
16
Оказание услуг по техническому обслуживанию АПС и СОУЭ Здание пищевого блока
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
6 Месяц3 583,33 ₽21 499,98 ₽
17
Оказание услуг по техническому обслуживанию АПС и СОУЭ Здание дизельной электростанции
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
6 Месяц2 533,33 ₽15 199,98 ₽
18
Оказание услуг по техническому обслуживанию АПС и СОУЭ Здание отделения ПДН по ул. 50 лет Октября
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
6 Месяц3 383,33 ₽20 299,98 ₽
19
Оказание услуг по техническому обслуживанию АПС и СОУЭ здание поликлиники
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
6 Месяц4 533,33 ₽27 199,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы