Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией (город) на второе полугодие 2027 года
Начальная цена404 999,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 249,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300137626000212
ИКЗ
263233900618223390100101930018020244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КУРГАНИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2339006182 - 233901001
Почтовый адрес
352430, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, Г. КУРГАНИНСК, УЛ. МАТРОСОВА, Д. 231
Местонахождение
352430, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, Г. КУРГАНИНСК, УЛ. МАТРОСОВА, Д. 231
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-02+03:00
Контакты
Зорькина Марина Сергеевна, 8-86147-31958, zakupki@crbkurg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию АПС и СОУЭ акушерского корпуса 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 4 633,33 ₽ | 27 799,98 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию АПС и СОУЭ Детский корпус 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 4 533,33 ₽ | 27 199,98 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию АПС и СОУЭ Хирургическое корпус 2,3 этаж 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 4 383,33 ₽ | 26 299,98 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию АПС и СОУЭ Травматологическое корпус 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 4 083,33 ₽ | 24 499,98 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию АПС и СОУЭ Травматологическое корпус 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 4 533,33 ₽ | 27 199,98 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию АПС и СОУЭ Инфекционный корпус 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 3 383,33 ₽ | 20 299,98 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию АПС и СОУЭ Гинекологический корпус 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 3 883,33 ₽ | 23 299,98 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию АПС и СОУЭ Флюорографический кабинет 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 2 883,33 ₽ | 17 299,98 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию АПС и СОУЭ Рентгенографический кабинет 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 2 533,33 ₽ | 15 199,98 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по техническому обслуживанию АПС и СОУЭ Здание кабинета ЭКГ 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 2 533,33 ₽ | 15 199,98 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по техническому обслуживанию АПС и СОУЭ Здание аптеки 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 2 533,33 ₽ | 15 199,98 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по техническому обслуживанию АПС и СОУЭ Здание ОСМП 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 2 683,33 ₽ | 16 099,98 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по техническому обслуживанию АПС и СОУЭ Здание гаража ОСМП 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 5 800 ₽ | 34 800 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по техническому обслуживанию АПС и СОУЭ Здание патологоанатомического отделения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 2 533,33 ₽ | 15 199,98 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по техническому обслуживанию АПС и СОУЭ Здание гаража 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 2 533,33 ₽ | 15 199,98 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по техническому обслуживанию АПС и СОУЭ Здание пищевого блока 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 3 583,33 ₽ | 21 499,98 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по техническому обслуживанию АПС и СОУЭ Здание дизельной электростанции 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 2 533,33 ₽ | 15 199,98 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по техническому обслуживанию АПС и СОУЭ Здание отделения ПДН по ул. 50 лет Октября 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 3 383,33 ₽ | 20 299,98 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по техническому обслуживанию АПС и СОУЭ здание поликлиники 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 4 533,33 ₽ | 27 199,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ