Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией (периферия) на второе полугодие 2027 года
Начальная цена421 999,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 099,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300137626000216
ИКЗ
263233900618223390100101960018020244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КУРГАНИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2339006182 - 233901001
Почтовый адрес
352430, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, Г. КУРГАНИНСК, УЛ. МАТРОСОВА, Д. 231
Местонахождение
352430, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, Г. КУРГАНИНСК, УЛ. МАТРОСОВА, Д. 231
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-02+03:00
Контакты
Зорькина Марина Сергеевна, 8-86147-31958, zakupki@crbkurg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию АПС и СОУЭ Здание участковой больницы ст. Родниковская 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 4 533,33 ₽ | 27 199,98 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию АПС и СОУЭ Здание Темиргоевской участковой больницы 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 4 633,33 ₽ | 27 799,98 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию АПС и СОУЭ Здание участковой больницы ст. Петропавловской 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 2 533,33 ₽ | 15 199,98 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию АПС и СОУЭ Амбулатория ст. Михайловская 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 2 533,33 ₽ | 15 199,98 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию АПС и СОУЭ Амбулатория пос. Октябрьский 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 3 883,33 ₽ | 23 299,98 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию АПС и СОУЭ Амбулатория пос. Степной 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 3 883,33 ₽ | 23 299,98 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию АПС и СОУЭ Амбулатория пос. Светлая Заря 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 3 650 ₽ | 21 900 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию АПС и СОУЭ Амбулатория ст. Константиновской 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 2 633,33 ₽ | 15 799,98 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию АПС и СОУЭ амбулатории ст. Новоалексеевской 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 3 883,33 ₽ | 23 299,98 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по техническому обслуживанию АПС и СОУЭ Амбулатория ст. Воздвиженская 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 3 883,33 ₽ | 23 299,98 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по техническому обслуживанию АПС и СОУЭ ФАП п. Андреедмитриевский 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 2 533,33 ₽ | 15 199,98 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по техническому обслуживанию АПС и СОУЭ ФАП п. Южный 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 2 533,33 ₽ | 15 199,98 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по техническому обслуживанию АПС и СОУЭ ФАП п. Северный (Петропавловского сельского поселения) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 2 533,33 ₽ | 15 199,98 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по техническому обслуживанию АПС и СОУЭ ФАП п.Лучезарный 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 2 533,33 ₽ | 15 199,98 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по техническому обслуживанию АПС и СОУЭ ФАП п. Урмия 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 2 533,33 ₽ | 15 199,98 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по техническому обслуживанию АПС и СОУЭ ФАП х. Свобода 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 2 533,33 ₽ | 15 199,98 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по техническому обслуживанию АПС и СОУЭ ФАП п. Первомайский 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 2 533,33 ₽ | 15 199,98 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по техническому обслуживанию АПС и СОУЭ ФАП п. Комсомольский 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 2 533,33 ₽ | 15 199,98 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по техническому обслуживанию АПС и СОУЭ ФАП п. Мира 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 2 533,33 ₽ | 15 199,98 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по техническому обслуживанию АПС и СОУЭ ФАП п.Восточный 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 2 533,33 ₽ | 15 199,98 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по техническому обслуживанию АПС и СОУЭ ФАП п.Кочергин 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 2 533,33 ₽ | 15 199,98 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по техническому обслуживанию АПС и СОУЭ ФАП п. Щебенозаводской 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 2 533,33 ₽ | 15 199,98 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по техническому обслуживанию АПС и СОУЭ ФАП п.Высокий 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Месяц | 3 883,33 ₽ | 23 299,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ