Оказание услуг по организации охраны объектов (тревожные кнопки, город) на второе полугодие 2027 года
Начальная цена354 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300137626000227
ИКЗ
263233900618223390100102010018010244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:24
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:24
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КУРГАНИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2339006182 - 233901001
Почтовый адрес
352430, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, Г. КУРГАНИНСК, УЛ. МАТРОСОВА, Д. 231
Местонахождение
352430, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, Г. КУРГАНИНСК, УЛ. МАТРОСОВА, Д. 231
Место поставки и контакты
Место поставки
д.231
Срок исполнения
2028-02-02+03:00
Контакты
Зорькина Марина Сергеевна, 8-86147-31958, zakupki@crbkurg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Охрана объектов (стационарные тревожные кнопки) Терапевтическое отделение; приемная главного врача 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 6 Месяц | 5 900 ₽ | 35 400 ₽ |
| 2 | Охрана объектов (стационарные тревожные кнопки) Терапевтическое отделение; приемное отделение 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 6 Месяц | 5 900 ₽ | 35 400 ₽ |
| 3 | Охрана объектов (стационарные тревожные кнопки) Терапевтическое отделение;кабинет главного врача 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 6 Месяц | 5 900 ₽ | 35 400 ₽ |
| 4 | Охрана объектов (стационарные тревожные кнопки) Гинекологическое отделение; пост дежурной медсестры 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 6 Месяц | 5 900 ₽ | 35 400 ₽ |
| 5 | Охрана объектов (стационарные тревожные кнопки) Инфекционное отделение; пост дежурной медсестры 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 6 Месяц | 5 900 ₽ | 35 400 ₽ |
| 6 | Охрана объектов (стационарные тревожные кнопки) Акушерское отделение; пост дежурной медсестры 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 6 Месяц | 5 900 ₽ | 35 400 ₽ |
| 7 | Охрана объектов (стационарные тревожные кнопки) Детское инфекционное отделение; пост дежурной медсестры 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 6 Месяц | 5 900 ₽ | 35 400 ₽ |
| 8 | Охрана объектов (стационарные тревожные кнопки) Детская поликлиника; регистратура 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 6 Месяц | 5 900 ₽ | 35 400 ₽ |
| 9 | Охрана объектов (стационарные тревожные кнопки) Скорая помощь 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 6 Месяц | 5 900 ₽ | 35 400 ₽ |
| 10 | Охрана объектов (стационарные тревожные кнопки) Взрослая поликлиника; регистратура 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 6 Месяц | 5 900 ₽ | 35 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ