Oкaзaниe услуг пo тexничecкoму oбcлуживaнию cиcтeмы мoнитoрингa в здaниях инфeкциoннoгo, гинeкoлoгичecкoгo, хирургичecкoгo, тeрaпeвтичecкoгo, дeтcкoгo, aкушeрcкoгo oтдeлeний и Рoдникoвскoй УБ,Петропавловской УБ,Темиргоевской УБ нa второе полугодие 2027 гoдa
Начальная цена458 899,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 945 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300137626000228
ИКЗ
263233900618223390100101990018010244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КУРГАНИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2339006182 - 233901001
Почтовый адрес
352430, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, Г. КУРГАНИНСК, УЛ. МАТРОСОВА, Д. 231
Местонахождение
352430, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, Г. КУРГАНИНСК, УЛ. МАТРОСОВА, Д. 231
Место поставки и контакты
Место поставки
(детское отделение поликлиники)
Срок исполнения
2028-02-03+03:00
Контакты
Акимова Анна Олеговна, 8-86147-31958, zakupki@crbkurg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы мониторинга и оборудования сведения AПC в здании терапевтического отделения ГБУЗ «Курганинская ЦРБ» МЗ КК по адресу: : Краснодарский край, г. Курганинск, ул. Матросова... 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 6 Месяц | 12 083,33 ₽ | 72 499,98 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы мониторинга и оборудования сведения AПC в здании хирургического отделения ГБУЗ «Курганинская ЦРБ» МЗ КК по адресу: : Краснодарский край, г. Курганинск, ул. Матросова... 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 6 Месяц | 8 050 ₽ | 48 300 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы мониторинга и оборудования сведения AПC в здании детского отделения ГБУЗ «Курганинская ЦРБ» МЗ КК по адресу: : Краснодарский край, г. Курганинск, ул. Матросова, 231 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 6 Месяц | 8 050 ₽ | 48 300 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы мониторинга и оборудования сведения AПC в здании акушерского отделения ГБУЗ «Курганинская ЦРБ» МЗ КК по адресу: : Краснодарский край, г. Курганинск, ул. Матросова, 231 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 6 Месяц | 8 050 ₽ | 48 300 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы мониторинга и оборудования сведения AПC в здании инфекционного отделения ГБУЗ «Курганинская ЦРБ» МЗ КК по адресу: : Краснодарский край, г. Курганинск, ул. Матросова, 2... 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 6 Месяц | 8 050 ₽ | 48 300 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы мониторинга и оборудования сведения AПC в здании гинекологического отделения ГБУЗ «Курганинская ЦРБ» МЗ КК по адресу: : Краснодарский край, г. Курганинск, ул. Матросов... 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 6 Месяц | 8 050 ₽ | 48 300 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы мониторинга и оборудования сведения AПC в здании Родниковской участковой больницы по адресу: Краснодарский край, Курганинский район, ст-ца Родниковская, ул. Октябрьска... 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 6 Месяц | 8 050 ₽ | 48 300 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы мониторинга и оборудования сведения AПC в здании Петропавловской участковой больницы по адресу: Краснодарский край, Курганинский район, ст-ца Петропавловская ул. Ленин... 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 6 Месяц | 8 050 ₽ | 48 300 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы мониторинга и оборудования сведения AПC в здании : Темиргоевской участковой больницы по адресу: Краснодарский край, Курганинский район, ст-ца Темиргоевская ул. Мира 50 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 6 Месяц | 8 050 ₽ | 48 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ