Оказание услуг по организации охраны объектов (тревожные кнопки, периферия) на первое полугодие 2027 года
Начальная цена599 780,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 989,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300137626000229
ИКЗ
263233900618223390100102020018010244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КУРГАНИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2339006182 - 233901001
Почтовый адрес
352430, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, Г. КУРГАНИНСК, УЛ. МАТРОСОВА, Д. 231
Местонахождение
352430, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, Г. КУРГАНИНСК, УЛ. МАТРОСОВА, Д. 231
Место поставки и контакты
Место поставки
167
Срок исполнения
2027-07-26+03:00
Контакты
Зорькина Марина Сергеевна, 8-86147-31958, zakupki@crbkurg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пультовая охрана,Амбулатория, пос. Октябрьский 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 6 Месяц | 5 026,67 ₽ | 30 160,02 ₽ |
| 2 | Пультовая охрана,Амбулатория, пос. Степной 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 6 Месяц | 5 026,67 ₽ | 30 160,02 ₽ |
| 3 | Пультовая охрана,Амбулатория , ст. Воздвиженская 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 6 Месяц | 5 026,67 ₽ | 30 160,02 ₽ |
| 4 | Пультовая охрана,Амбулатория, ст. Михайловская 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 6 Месяц | 5 026,67 ₽ | 30 160,02 ₽ |
| 5 | Пультовая охрана,ФАП, п. Андреедмитриевский 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 6 Месяц | 5 026,67 ₽ | 30 160,02 ₽ |
| 6 | Пультовая охрана,ФАП п. Северный (Петропавловского сельского поселения) 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 6 Месяц | 5 026,67 ₽ | 30 160,02 ₽ |
| 7 | Пультовая охрана,ФАП п. Южный 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 6 Месяц | 5 026,67 ₽ | 30 160,02 ₽ |
| 8 | Пультовая охрана,Амбулатория ст. Константиновская 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 6 Месяц | 5 026,67 ₽ | 30 160,02 ₽ |
| 9 | Пультовая охрана,Амбулатория п.Светлая Заря 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 6 Месяц | 5 026,67 ₽ | 30 160,02 ₽ |
| 10 | Пультовая охрана,ФАП п.Первомайский 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 6 Месяц | 5 026,67 ₽ | 30 160,02 ₽ |
| 11 | Охрана объектов (стационарные тревожные кнопки) Родниковская участковая больница, ст. Родниковская 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 6 Месяц | 5 416,67 ₽ | 32 500,02 ₽ |
| 12 | Охрана объектов (стационарные тревожные кнопки) ФАП, п. Андреедмитриевский 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 6 Месяц | 2 126,67 ₽ | 12 760,02 ₽ |
| 13 | Охрана объектов (стационарные тревожные кнопки) ФАП п. Северный (Петропавловского сельского поселения) 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 6 Месяц | 2 126,67 ₽ | 12 760,02 ₽ |
| 14 | Охрана объектов (стационарные тревожные кнопки) ФАП п. Южный 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 6 Месяц | 2 126,67 ₽ | 12 760,02 ₽ |
| 15 | Пультовая охрана, амбулатория п.Высокий 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 6 Месяц | 5 026,67 ₽ | 30 160,02 ₽ |
| 16 | Пультовая охрана, ФАП п. Щебенозаводской 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 6 Месяц | 5 026,67 ₽ | 30 160,02 ₽ |
| 17 | Охрана объектов (стационарные тревожные кнопки) ФАП п. Щебенозаводской 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 6 Месяц | 2 126,67 ₽ | 12 760,02 ₽ |
| 18 | Охрана объектов (стационарные тревожные кнопки) Петропавловская участковая больница, ст. Петропавловская 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 6 Месяц | 5 416,67 ₽ | 32 500,02 ₽ |
| 19 | Охрана объектов (стационарные тревожные кнопки) Темиргоевская участковая больница, ст. Темиргоевская 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 6 Месяц | 5 416,67 ₽ | 32 500,02 ₽ |
| 20 | Охрана объектов (стационарные и переносные тревожные кнопки) Амбулатория ст.Новоалексеевская 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 6 Месяц | 2 126,67 ₽ | 12 760,02 ₽ |
| 21 | Охрана объектов (стационарные и переносные тревожные кнопки) Амбулатория ст.Константиновской 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 6 Месяц | 2 126,67 ₽ | 12 760,02 ₽ |
| 22 | Охрана объектов (стационарные и переносные тревожные кнопки) Амбулатория пос.Октябрьский 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 6 Месяц | 2 126,67 ₽ | 12 760,02 ₽ |
| 23 | Охрана объектов (стационарные и переносные тревожные кнопки) Амбулатория пос.Степной 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 6 Месяц | 2 126,67 ₽ | 12 760,02 ₽ |
| 24 | Охрана объектов (стационарные и переносные тревожные кнопки) Амбулатория пос.Высокий 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 6 Месяц | 2 126,67 ₽ | 12 760,02 ₽ |
| 25 | Охрана объектов (стационарные и переносные тревожные кнопки) Амбулатория ст.Михайловская 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 6 Месяц | 2 126,67 ₽ | 12 760,02 ₽ |
| 26 | Охрана объектов (стационарные и переносные тревожные кнопки) Амбулатория ст.Воздвиженская 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 6 Месяц | 2 126,67 ₽ | 12 760,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ