Приобретение спецодежды ( ГАРАЖ)

Электронный аукцион № 0318300137626000235 опубликован 18.08.2026, 09:22 в ЕИС ИКЗ 263233900618223390100102040011412244
Начальная цена172 575,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 628,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300137626000235
ИКЗ
263233900618223390100102040011412244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "КУРГАНИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2339006182 - 233901001
Почтовый адрес
352430, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, Г. КУРГАНИНСК, УЛ. МАТРОСОВА, Д. 231
Местонахождение
352430, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, Г. КУРГАНИНСК, УЛ. МАТРОСОВА, Д. 231

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Акимова Анна Олеговна, 8-86147-31958, zakupki@crbkurg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Спецодежда мужская
14.12.1 Спецодежда мужская
2 Комплект6 391,67 ₽12 783,34 ₽
2
Спецодежда мужская
14.12.1 Спецодежда мужская
1 Комплект6 391,67 ₽6 391,67 ₽
3
Спецодежда мужская
14.12.1 Спецодежда мужская
2 Комплект6 391,67 ₽12 783,34 ₽
4
Спецодежда мужская
14.12.1 Спецодежда мужская
1 Комплект6 391,67 ₽6 391,67 ₽
5
Спецодежда мужская
14.12.1 Спецодежда мужская
1 Комплект6 391,67 ₽6 391,67 ₽
6
Спецодежда мужская
14.12.1 Спецодежда мужская
3 Комплект6 391,67 ₽19 175,01 ₽
7
Спецодежда мужская
14.12.1 Спецодежда мужская
1 Комплект6 391,67 ₽6 391,67 ₽
8
Спецодежда мужская
14.12.1 Спецодежда мужская
2 Комплект6 391,67 ₽12 783,34 ₽
9
Спецодежда мужская
14.12.1 Спецодежда мужская
1 Комплект6 391,67 ₽6 391,67 ₽
10
Спецодежда мужская
14.12.1 Спецодежда мужская
1 Комплект6 391,67 ₽6 391,67 ₽
11
Спецодежда мужская
14.12.1 Спецодежда мужская
1 Комплект6 391,67 ₽6 391,67 ₽
12
Спецодежда мужская
14.12.1 Спецодежда мужская
1 Комплект6 391,67 ₽6 391,67 ₽
13
Спецодежда мужская
14.12.1 Спецодежда мужская
1 Комплект6 391,67 ₽6 391,67 ₽
14
Спецодежда мужская
14.12.1 Спецодежда мужская
1 Комплект6 391,67 ₽6 391,67 ₽
15
Спецодежда мужская
14.12.1 Спецодежда мужская
1 Комплект6 391,67 ₽6 391,67 ₽
16
Спецодежда мужская
14.12.1 Спецодежда мужская
2 Комплект6 391,67 ₽12 783,34 ₽
17
Спецодежда мужская
14.12.1 Спецодежда мужская
2 Комплект6 391,67 ₽12 783,34 ₽
18
Спецодежда мужская
14.12.1 Спецодежда мужская
2 Комплект6 391,67 ₽12 783,34 ₽
19
Спецодежда мужская
14.12.1 Спецодежда мужская
1 Комплект6 391,67 ₽6 391,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы