Приобретение спецодежды гараж (куртки)
Начальная цена123 816,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 190,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300137626000236
ИКЗ
263233900618223390100102070011412244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КУРГАНИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2339006182 - 233901001
Почтовый адрес
352430, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, Г. КУРГАНИНСК, УЛ. МАТРОСОВА, Д. 231
Местонахождение
352430, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, Г. КУРГАНИНСК, УЛ. МАТРОСОВА, Д. 231
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Акимова Анна Олеговна, 8-86147-31958, zakupki@crbkurg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 1 Штука | 7 283,33 ₽ | 7 283,33 ₽ |
| 2 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 3 Штука | 7 283,33 ₽ | 21 849,99 ₽ |
| 3 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 1 Штука | 7 283,33 ₽ | 7 283,33 ₽ |
| 4 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 1 Штука | 7 283,33 ₽ | 7 283,33 ₽ |
| 5 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 1 Штука | 7 283,33 ₽ | 7 283,33 ₽ |
| 6 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 1 Штука | 7 283,33 ₽ | 7 283,33 ₽ |
| 7 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 1 Штука | 7 283,33 ₽ | 7 283,33 ₽ |
| 8 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 2 Штука | 7 283,33 ₽ | 14 566,66 ₽ |
| 9 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 1 Штука | 7 283,33 ₽ | 7 283,33 ₽ |
| 10 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 1 Штука | 7 283,33 ₽ | 7 283,33 ₽ |
| 11 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 1 Штука | 7 283,33 ₽ | 7 283,33 ₽ |
| 12 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 2 Штука | 7 283,33 ₽ | 14 566,66 ₽ |
| 13 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 1 Штука | 7 283,33 ₽ | 7 283,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ