Поставка изделий медицинского назначения (Салфетка для очищения кожи, стерильная) на 2027 год

Электронный аукцион № 0318300137626000239 опубликован 25.08.2026, 14:51 в ЕИС ИКЗ 263233900618223390100102080013250244
Начальная цена598 680 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 934 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300137626000239
ИКЗ
263233900618223390100102080013250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "КУРГАНИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2339006182 - 233901001
Почтовый адрес
352430, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, Г. КУРГАНИНСК, УЛ. МАТРОСОВА, Д. 231
Местонахождение
352430, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КУРГАНИНСКИЙ Р-Н, Г. КУРГАНИНСК, УЛ. МАТРОСОВА, Д. 231

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-24+03:00
Контакты
Акимова Анна Олеговна, 8-86147-31958, zakupki@crbkurg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салфетка для очищения кожи, стерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
56 000 Штука3,04 ₽170 240 ₽
2
Салфетка для очищения кожи, стерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
67 000 Штука4,72 ₽316 240 ₽
3
Салфетка для очищения кожи, стерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
12 000 Штука9,35 ₽112 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы